Заключение о результатах общественного обсуждения

1 марта 2024 г.

Заключение о результатах общественного обсуждения

Опубликовано 01.03.2024

Министерством промышленности и торговли Удмуртской Республики 12.01.2024 г. размещено Уведомление о проведении общественных обсуждений по проектам докладов об итогах обобщения правоприменительной практики по региональному государственному контролю (надзору) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Удмуртской Республики, федеральному государственному лицензионному контролю (надзору) за деятельностью по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов за 2023 год.

Срок проведения общественных обсуждений: с 15 января по 15 февраля 2024 года.

В период общественного обсуждения предложения и замечания в отношении проектов докладов об итогах обобщения правоприменительной практики по региональному государственному контролю (надзору) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Удмуртской Республики, федеральному государственному лицензионному контролю (надзору) за деятельностью по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов за 2023 год не поступали.

Проекты докладов об итогах обобщения правоприменительной практики по региональному государственному контролю (надзору) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Удмуртской Республики, федеральному государственному лицензионному контролю (надзору) за деятельностью по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов за 2023 год подлежат утверждению приказом Министерства промышленности и торговли Удмуртской Республики.